✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





MaxLED RGBW DC 24V max. 144W Weiß
MaxLED Controller RGBW DC 24V max. 144W Weiß
Mit dem MaxLED RGBW Controller und der mitgelieferten Funkfernbedienung lassen sich mehrfarbige MaxLED RGBW-Strips schalten und dimmen sowie Lichteffekte steuern. Dazu ist kein sichtbarer Kontakt zwischen der Fernbedienung und dem Empfänger erforderlich. Auch größere Reichweiten bis zu 30 Meter können problemlos überbrückt werden.
- Einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage
- Inkl. Fernbedienung zum Schalten, Dimmen, Steuern und Programmieren
- Kein sichtbarer Kontakt zwischen Fernbedienung und Empfänger erforderlich
- Reichweite der Fernbedienung bis zu 30m
- Inklusive Verkettungsleitungen
- Inkl. 5-Pin-Stecker zum einfachen Verbinden der Strips
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 20 x B: 110 x T: 53 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Universal |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Mit Steckverbinder | Mit Steckverbinder |
| Features | |
|---|---|
| Blinkend | Blinkend |
| Flashlight-Funktion | Flashlight Funktion |
| Freeze-Funktion | Freeze-Funktion |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbwechsel | Farbwechsel RGBW, Tunable White |
| einstellbare Farben | einstellbare Farben |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Dimmen | mit Fernbedienung |
| Dimmbar | Ja |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 110 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 144 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Zubehör | |
|---|---|
| Fernbedienung enthalten | Fernbedienung |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| MM-Zeichen | MM-Zeichen |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
$19.75
Original: $56.42
-65%MaxLED RGBW DC 24V max. 144W Weiß—
$56.42
$19.75Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
MaxLED Controller RGBW DC 24V max. 144W Weiß
Mit dem MaxLED RGBW Controller und der mitgelieferten Funkfernbedienung lassen sich mehrfarbige MaxLED RGBW-Strips schalten und dimmen sowie Lichteffekte steuern. Dazu ist kein sichtbarer Kontakt zwischen der Fernbedienung und dem Empfänger erforderlich. Auch größere Reichweiten bis zu 30 Meter können problemlos überbrückt werden.
- Einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage
- Inkl. Fernbedienung zum Schalten, Dimmen, Steuern und Programmieren
- Kein sichtbarer Kontakt zwischen Fernbedienung und Empfänger erforderlich
- Reichweite der Fernbedienung bis zu 30m
- Inklusive Verkettungsleitungen
- Inkl. 5-Pin-Stecker zum einfachen Verbinden der Strips
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 20 x B: 110 x T: 53 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Universal |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Mit Steckverbinder | Mit Steckverbinder |
| Features | |
|---|---|
| Blinkend | Blinkend |
| Flashlight-Funktion | Flashlight Funktion |
| Freeze-Funktion | Freeze-Funktion |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbwechsel | Farbwechsel RGBW, Tunable White |
| einstellbare Farben | einstellbare Farben |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Dimmen | mit Fernbedienung |
| Dimmbar | Ja |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 110 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 144 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Zubehör | |
|---|---|
| Fernbedienung enthalten | Fernbedienung |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| MM-Zeichen | MM-Zeichen |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |























