✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken




MaxLED 250 Tunable White Einzelstripe 1m 4W 270lm/m Tunable White
MaxLED 250 LED Strip Tunable White Einzelstripe 1m 4W 270lm/m Tunable White
Dieser MaxLED 250 Strip mit einer Länge von 1m ist die perfekte Ergänzung zum Basisset. Mit 4 Watt sind die MaxLED Strips so leistungsstark, dass sie problemlos zur Raumausleuchtung eingesetzt werden können. Besonders in Profilen sind sie echte Highlights. Dank der intelligenten Weißlichtsteuerung Tunable White lässt sich die Lichtfarbe der Strips individuell variieren - von tageslichweißem Arbeitslicht bis hin zu warmweißer Entspannungsbeleuchtung ist alles möglich.
- Einzelstreifen
- Einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage
- Mit Weißlichtsteuerung (Tunable White)
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß bis 6500K - Tageslichtweiß
- Nach Bedarf kürzbar
- Rückseitig selbstklebend für einfache Montage
- Flexibles Material für die Montage auf flachen oder gewölbten Untergründen
- LED-Technik spart bis zu 80% Energie gegenüber herkömmlichen Glühlampen
- Inkl. 5-Pin-Stecker zum einfachen Verbinden der Strips
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 3 x B: 12,5 x mm |
| Länge | 1 m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Silber |
| Material | Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | G |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Farbwechsel | Tunable White |
| Nennlichtstrom | 270 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 270 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 - 6500 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 4 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmbar | Ja |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Breite Gesamt | 12,5 mm |
| Entspricht Glühlampe | 26 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Anzahl LEDs pro Meter | 30 |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
| Aufgenommene Leistung | 4 W |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
$10.49
MaxLED 250 Tunable White Einzelstripe 1m 4W 270lm/m Tunable White—
$10.49
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
MaxLED 250 LED Strip Tunable White Einzelstripe 1m 4W 270lm/m Tunable White
Dieser MaxLED 250 Strip mit einer Länge von 1m ist die perfekte Ergänzung zum Basisset. Mit 4 Watt sind die MaxLED Strips so leistungsstark, dass sie problemlos zur Raumausleuchtung eingesetzt werden können. Besonders in Profilen sind sie echte Highlights. Dank der intelligenten Weißlichtsteuerung Tunable White lässt sich die Lichtfarbe der Strips individuell variieren - von tageslichweißem Arbeitslicht bis hin zu warmweißer Entspannungsbeleuchtung ist alles möglich.
- Einzelstreifen
- Einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage
- Mit Weißlichtsteuerung (Tunable White)
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß bis 6500K - Tageslichtweiß
- Nach Bedarf kürzbar
- Rückseitig selbstklebend für einfache Montage
- Flexibles Material für die Montage auf flachen oder gewölbten Untergründen
- LED-Technik spart bis zu 80% Energie gegenüber herkömmlichen Glühlampen
- Inkl. 5-Pin-Stecker zum einfachen Verbinden der Strips
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 3 x B: 12,5 x mm |
| Länge | 1 m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Silber |
| Material | Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | G |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Farbwechsel | Tunable White |
| Nennlichtstrom | 270 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 270 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 - 6500 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 4 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmbar | Ja |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Breite Gesamt | 12,5 mm |
| Entspricht Glühlampe | 26 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Anzahl LEDs pro Meter | 30 |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
| Aufgenommene Leistung | 4 W |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |























