





Marette 1-flammige Wandleuchte - Schwarz und Nickel
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz und Nickel |
| Familie | Marette |
| Breite | 127 mm |
| Produktgewicht | 1.28 |
| Durchmesser | 127 mm |
| Einbauhöhe | 413 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 143 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 413 mm T: 127 mm P: 143 mm |
| Kartonabmessungen | 21,5 x 19,5 x 27,5 cm |
| Breite der Rückplatte | 127 mm |
| Höhe der Rückplatte | 185 mm |
Original: $140.04
-65%$140.04
$49.01Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz und Nickel |
| Familie | Marette |
| Breite | 127 mm |
| Produktgewicht | 1.28 |
| Durchmesser | 127 mm |
| Einbauhöhe | 413 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 143 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 413 mm T: 127 mm P: 143 mm |
| Kartonabmessungen | 21,5 x 19,5 x 27,5 cm |
| Breite der Rückplatte | 127 mm |
| Höhe der Rückplatte | 185 mm |























