✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






Malibu 1-flammige Wandleuchte - Gebürstetes Messing
Die Wandleuchte Malibu eignet sich für klassische bis moderne Innenräume. Sie verfügt über klare, opalgeätzte Glasschirme, die von einem abgestuften Rahmen getragen werden. Die gebürstete Messingoberfläche des Rahmens betont die abgestuften Details. Schutzart IP44.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 216 mm, T: 129 mm, P: 160 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,79 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Messing |
| Familie | Malibu |
| Breite | 129 mm |
| Produktgewicht | 3,72 |
| Durchmesser | 129 mm |
| Einbauhöhe | 216 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 160 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 216 mm T: 129 mm P: 160 mm |
| Kartonabmessungen | 70 x 32 x 39cm |
$134.44
Malibu 1-flammige Wandleuchte - Gebürstetes Messing—
$134.44
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Wandleuchte Malibu eignet sich für klassische bis moderne Innenräume. Sie verfügt über klare, opalgeätzte Glasschirme, die von einem abgestuften Rahmen getragen werden. Die gebürstete Messingoberfläche des Rahmens betont die abgestuften Details. Schutzart IP44.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 216 mm, T: 129 mm, P: 160 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,79 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Messing |
| Familie | Malibu |
| Breite | 129 mm |
| Produktgewicht | 3,72 |
| Durchmesser | 129 mm |
| Einbauhöhe | 216 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 160 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 216 mm T: 129 mm P: 160 mm |
| Kartonabmessungen | 70 x 32 x 39cm |























