

LumiTiles Top Abdeckung 40x40mm Telegrau
LumiTiles Zubehör Profil Top Abdeckung 40x40mm Telegrau
- Nicht vergessen: Passende LED-Strips gleich mitbestellen!
- Mit YourLED- und MaxLED-Strips kombinierbar
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 25,5 x B: 40 x T: 40 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Telegrau |
| Material | Aluminium |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 40 mm |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LumiTiles Zubehör Profil Top Abdeckung 40x40mm Telegrau
- Nicht vergessen: Passende LED-Strips gleich mitbestellen!
- Mit YourLED- und MaxLED-Strips kombinierbar
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 25,5 x B: 40 x T: 40 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Telegrau |
| Material | Aluminium |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 40 mm |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |























