








LumiTiles Frame 1m Alu eloxiert/Satin
LumiTiles LED Strip Profil Frame 1m Alu eloxiert/Satin
- Super filigrane Optik: nur 1,5mm Metall sichtbar (eingebaut)
- Passend für jede Installation: Stripes alle 25 bzw. 30 mm kürzbar, Profil beliebig kürzbar
- Inklusive Stecker-Abdeckung –kann optional genutzt werden um die Kabel ins Profil einzulegen ohne das Profil schneiden zu müssen
- Inklusive innenliegende Endkappe zur Abdichtung des Profils
- Inklusive Gitter zum Einkleben in den Fliesenkleber
- Inklusive Diffusor zur Abdeckung und Lichtverteilung
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 11 T: 30,8 mm |
| Länge | 1 m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei Alu |
| Farbe | Satin, Alu eloxiert |
| Material | Aluminium |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
Original: $29.99
-65%$29.99
$10.50Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LumiTiles LED Strip Profil Frame 1m Alu eloxiert/Satin
- Super filigrane Optik: nur 1,5mm Metall sichtbar (eingebaut)
- Passend für jede Installation: Stripes alle 25 bzw. 30 mm kürzbar, Profil beliebig kürzbar
- Inklusive Stecker-Abdeckung –kann optional genutzt werden um die Kabel ins Profil einzulegen ohne das Profil schneiden zu müssen
- Inklusive innenliegende Endkappe zur Abdichtung des Profils
- Inklusive Gitter zum Einkleben in den Fliesenkleber
- Inklusive Diffusor zur Abdeckung und Lichtverteilung
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 11 T: 30,8 mm |
| Länge | 1 m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei Alu |
| Farbe | Satin, Alu eloxiert |
| Material | Aluminium |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |























