





Lena 2-flammige kleine Tischlampe in Rauchoptik – Rauchgetöntes Glas/Schieferschirm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Rauchgetöntes Glas / Schieferschirm |
| Familie | Lena - Rauch |
| Breite | 350 mm |
| Produktgewicht | 3,78 |
| Durchmesser | 350 mm |
| Einbauhöhe | 605 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 210 mm |
| Basishöhe | 335 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 605 mm |
| Baumaterialien | Glas, glatter Satin, Metall |
| Breite der Schirmoberseite | 300 mm |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 7W LED GU10 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 620 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | Glas - GS1031, Schirm - LSUK047 |
| Watt-Äquivalent | 50 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 605 mm T: 350 mm |
| Kartonabmessungen | 39 x 39 x 59cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 350 mm |
| Breite der Schirmunterseite | 350 mm |
| Schirmhöhe | 230 mm |
| Schirmfarbe | Schiefer |
| Schirmmaterial | Satin-glatter Stoff mit matt-silbernem Laminat-Futter |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Rauchgetöntes Glas / Schieferschirm |
| Familie | Lena - Rauch |
| Breite | 350 mm |
| Produktgewicht | 3,78 |
| Durchmesser | 350 mm |
| Einbauhöhe | 605 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 210 mm |
| Basishöhe | 335 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 605 mm |
| Baumaterialien | Glas, glatter Satin, Metall |
| Breite der Schirmoberseite | 300 mm |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 7W LED GU10 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 620 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | Glas - GS1031, Schirm - LSUK047 |
| Watt-Äquivalent | 50 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 605 mm T: 350 mm |
| Kartonabmessungen | 39 x 39 x 59cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 350 mm |
| Breite der Schirmunterseite | 350 mm |
| Schirmhöhe | 230 mm |
| Schirmfarbe | Schiefer |
| Schirmmaterial | Satin-glatter Stoff mit matt-silbernem Laminat-Futter |























