✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken








LED Tischleuchte Aldan 2700K 200lm 3,5W Schwarz/Alu gebürstet
LED Tischleuchte Aldan 2700K 200lm 3,5W Schwarz/Alu gebürstet
Moderne Technik und elegantes Design vereint die Aldan Tischleuchte. Sie lässt sich kippen, sodass durch Anstrahlen der Wand indirekte, flächige Lichteffekte entstehen.
- Kippbarer Fuß für indirekte Lichteffekte
- Kabel mit Stoff ummantelt
- Mit Mehrstufen-Touchdimmer
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 100 mm |
| Durchmesser | 100 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Textilkabel | Textilkabel |
| Farbe | Alu gebürstet, Schwarz |
| Kollektion | Technische Leuchten, Trend Black & White |
| Material | Aluminium |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Mit Steckertrafo | Mit Steckertrafo |
| Netzstecker | Euroflachstecker (Typ C-CEE 7/16) |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Ausstrahlwinkel | 80 ° |
| Nennlichtstrom | 200 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 400 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Ausstrahlwinkel LED-Modul | 80 ° |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 3,5 W |
| Schwenkbereich | 80 ° |
| Technik | LED |
| Dimmen | mit Mehrstufen Touchdimmer |
| Dimmbar | Ja |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 35 W |
| Max. Leistung Bereich | max. 4,5 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Aufgenommene Leistung | 4,5 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 6 VA |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
$27.42
Original: $78.34
-65%LED Tischleuchte Aldan 2700K 200lm 3,5W Schwarz/Alu gebürstet—
$78.34
$27.42Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Tischleuchte Aldan 2700K 200lm 3,5W Schwarz/Alu gebürstet
Moderne Technik und elegantes Design vereint die Aldan Tischleuchte. Sie lässt sich kippen, sodass durch Anstrahlen der Wand indirekte, flächige Lichteffekte entstehen.
- Kippbarer Fuß für indirekte Lichteffekte
- Kabel mit Stoff ummantelt
- Mit Mehrstufen-Touchdimmer
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 100 mm |
| Durchmesser | 100 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Textilkabel | Textilkabel |
| Farbe | Alu gebürstet, Schwarz |
| Kollektion | Technische Leuchten, Trend Black & White |
| Material | Aluminium |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Mit Steckertrafo | Mit Steckertrafo |
| Netzstecker | Euroflachstecker (Typ C-CEE 7/16) |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Ausstrahlwinkel | 80 ° |
| Nennlichtstrom | 200 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 400 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Ausstrahlwinkel LED-Modul | 80 ° |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 3,5 W |
| Schwenkbereich | 80 ° |
| Technik | LED |
| Dimmen | mit Mehrstufen Touchdimmer |
| Dimmbar | Ja |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 35 W |
| Max. Leistung Bereich | max. 4,5 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Aufgenommene Leistung | 4,5 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 6 VA |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |























