








LED Strip Profil Square 1m Schwarz
LED Strip Profil Square 1m Schwarz
- Mit satiniertem Diffusor für gleichmäßige Lichtverteilung
- Aufbauprofil für vielseitige Montage
- Inkl. Halteclips zur Fixierung
- Profil nach Längenbedarf beliebig kürzbar
- Nicht vergessen: Passende LED-Strips gleich mitbestellen!
- Montage flach auf der Wand aufliegend oder um 90° gedreht möglich
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 15 T: 23 mm |
| Länge | 1 m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei Alu |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff, Aluminium |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
Original: $24.53
-65%$24.53
$8.59Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Strip Profil Square 1m Schwarz
- Mit satiniertem Diffusor für gleichmäßige Lichtverteilung
- Aufbauprofil für vielseitige Montage
- Inkl. Halteclips zur Fixierung
- Profil nach Längenbedarf beliebig kürzbar
- Nicht vergessen: Passende LED-Strips gleich mitbestellen!
- Montage flach auf der Wand aufliegend oder um 90° gedreht möglich
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 15 T: 23 mm |
| Länge | 1 m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei Alu |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff, Aluminium |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |























