


LED Strip Profil Duo Inside Corner 2er Pack Alu matt
LED Strip Profil Duo Verbinder Inside Corner 2er Pack Alu matt
- Mit YourLED- und MaxLED-Strips kombinierbar
- Nicht vergessen: Passende LED-Strips gleich mitbestellen!
- Tipp: Das Duo-Profil aus Aluminium lässt sich in Kombination mit beschichteten Strips auch im Bad einsetzen.
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 42 x B: 39 x T: 39 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Alu matt |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Universal |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 39 mm |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Original: $5.03
-65%$5.03
$1.76Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Strip Profil Duo Verbinder Inside Corner 2er Pack Alu matt
- Mit YourLED- und MaxLED-Strips kombinierbar
- Nicht vergessen: Passende LED-Strips gleich mitbestellen!
- Tipp: Das Duo-Profil aus Aluminium lässt sich in Kombination mit beschichteten Strips auch im Bad einsetzen.
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 42 x B: 39 x T: 39 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Alu matt |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Universal |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 39 mm |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |























