

LED Strip Profil Duo Fixture 4er Pack Transparent
LED Strip Profil Duo Montage-Set Fixture 4er Pack Transparent
- Inklusive Kabelführung
- Einfaches Ausrichten durch Langlöcher
- Mit YourLED- und MaxLED-Strips kombinierbar
- Nicht vergessen: Passende LED-Strips gleich mitbestellen!
- Tipp: Das Duo-Profil aus Aluminium lässt sich in Kombination mit beschichteten Strips auch im Bad einsetzen.
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 36 x B: 50 x T: 21 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Transparent |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Universal |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 50 mm |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Original: $12.71
-65%$12.71
$4.45Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Strip Profil Duo Montage-Set Fixture 4er Pack Transparent
- Inklusive Kabelführung
- Einfaches Ausrichten durch Langlöcher
- Mit YourLED- und MaxLED-Strips kombinierbar
- Nicht vergessen: Passende LED-Strips gleich mitbestellen!
- Tipp: Das Duo-Profil aus Aluminium lässt sich in Kombination mit beschichteten Strips auch im Bad einsetzen.
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 36 x B: 50 x T: 21 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Transparent |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Universal |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 50 mm |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |























