

LED Strip Profil Duo 2m Alu eloxiert
LED Strip Profil Duo 2m Alu eloxiert
- Mit YourLED- und MaxLED-Strips kombinierbar
- Nicht vergessen: Passende LED-Strips gleich mitbestellen!
- Tipp: Das Duo-Profil aus Aluminium lässt sich in Kombination mit beschichteten Strips auch im Bad einsetzen.
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 40 T: 20 mm |
| Länge | 2 m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Alu eloxiert |
| Material | Aluminium |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Original: $42.84
-65%$42.84
$14.99Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Strip Profil Duo 2m Alu eloxiert
- Mit YourLED- und MaxLED-Strips kombinierbar
- Nicht vergessen: Passende LED-Strips gleich mitbestellen!
- Tipp: Das Duo-Profil aus Aluminium lässt sich in Kombination mit beschichteten Strips auch im Bad einsetzen.
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 40 T: 20 mm |
| Länge | 2 m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Alu eloxiert |
| Material | Aluminium |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |























