


LED Strip Profil Corner Outside Edge 2er Pack Grau
LED Strip Profil Corner Verbinder Outside Edge 2er Pack Grau
- Mit satiniertem Diffusor für gleichmäßige Lichtverteilung
- Mit YourLED- und MaxLED-Strips kombinierbar
- Nicht vergessen: Passende LED-Strips gleich mitbestellen!
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 31,5 x B: 49 x T: 49 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Grau |
| Material | Kunststoff |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 49 mm |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Original: $11.82
-65%$11.82
$4.14Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Strip Profil Corner Verbinder Outside Edge 2er Pack Grau
- Mit satiniertem Diffusor für gleichmäßige Lichtverteilung
- Mit YourLED- und MaxLED-Strips kombinierbar
- Nicht vergessen: Passende LED-Strips gleich mitbestellen!
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 31,5 x B: 49 x T: 49 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Grau |
| Material | Kunststoff |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 49 mm |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |























