





LED Strip Profil Corner 1m Grau
LED Strip Profil Corner 1m Grau
- Inklusive Kabelführung
- Profil nach Längenbedarf beliebig kürzbar
- Inklusive Abschluss-Kappen
- Mit satiniertem Diffusor für gleichmäßige Lichtverteilung
- Hohlkehl-Profil aus Kunststoff zum Tapezieren oder Überstreichen mit Raumfarbe
- Mit YourLED- und MaxLED-Strips kombinierbar
- Nicht vergessen: Passende LED-Strips gleich mitbestellen!
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 31,5 T: 49 mm |
| Länge | 1 m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Grau |
| Material | Kunststoff |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Original: $24.68
-65%$24.68
$8.64Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Strip Profil Corner 1m Grau
- Inklusive Kabelführung
- Profil nach Längenbedarf beliebig kürzbar
- Inklusive Abschluss-Kappen
- Mit satiniertem Diffusor für gleichmäßige Lichtverteilung
- Hohlkehl-Profil aus Kunststoff zum Tapezieren oder Überstreichen mit Raumfarbe
- Mit YourLED- und MaxLED-Strips kombinierbar
- Nicht vergessen: Passende LED-Strips gleich mitbestellen!
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 31,5 T: 49 mm |
| Länge | 1 m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Grau |
| Material | Kunststoff |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |























