





LED Strip Einbauprofil Floor 1m Alu/Satin
LED Strip Einbauprofil Floor 1m Alu/Satin
- Profil nach Längenbedarf beliebig kürzbar
- Begehbar bis 130 kg
- Mit satiniertem Diffusor für gleichmäßige Lichtverteilung
- Hochwertiges U-Profil aus Aluminium mit eloxierter Oberfläche
- Aluminium-Profil mit Kühleffekt für LED-Strips
- Mit Endkappen und Auflagefläche gegen Einsenken oder zum Abdecken unsauberer Nutkanten
- Mit YourLED- und MaxLED-Strips kombinierbar
- Nicht vergessen: Passende LED-Strips gleich mitbestellen!
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Einbauöffnung 2 | 20 mm |
| Hohlraumtiefe | 7 mm |
| Einbautiefe Bereich | 7 mm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 9 T: 27 mm |
| Einbauöffnung | 1003 mm |
| Länge | 1 m |
| Form | eckig |
| Mindest-Hohlraumtiefe | 7 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei Alu |
| Farbe | Satin, Alu |
| Material | Kunststoff, Aluminium |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Bodenmontage |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Max. Belastbarkeit | 130 kg |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Original: $16.88
-65%$16.88
$5.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Strip Einbauprofil Floor 1m Alu/Satin
- Profil nach Längenbedarf beliebig kürzbar
- Begehbar bis 130 kg
- Mit satiniertem Diffusor für gleichmäßige Lichtverteilung
- Hochwertiges U-Profil aus Aluminium mit eloxierter Oberfläche
- Aluminium-Profil mit Kühleffekt für LED-Strips
- Mit Endkappen und Auflagefläche gegen Einsenken oder zum Abdecken unsauberer Nutkanten
- Mit YourLED- und MaxLED-Strips kombinierbar
- Nicht vergessen: Passende LED-Strips gleich mitbestellen!
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Einbauöffnung 2 | 20 mm |
| Hohlraumtiefe | 7 mm |
| Einbautiefe Bereich | 7 mm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 9 T: 27 mm |
| Einbauöffnung | 1003 mm |
| Länge | 1 m |
| Form | eckig |
| Mindest-Hohlraumtiefe | 7 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei Alu |
| Farbe | Satin, Alu |
| Material | Kunststoff, Aluminium |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Bodenmontage |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Max. Belastbarkeit | 130 kg |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |























