




LED Spotlight Arvid E27 230V max. 3x20W dimmbar Schwarz
LED Spotlight Arvid E27 230V max. 3x20W dimmbar Schwarz
- Einfaches Ausrichten der Beleuchtung mittels schwenkbaren Spotkopf
- Leuchtmittel frei wählbar
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 155 x B: 420 x T: 72 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material | Holz |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | E27 |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 420 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 3x20 W |
| Anzahl Bestückung | 3x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Smart Home | |
|---|---|
| Ready for smart | true |
Original: $52.20
-65%$52.20
$18.27Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Spotlight Arvid E27 230V max. 3x20W dimmbar Schwarz
- Einfaches Ausrichten der Beleuchtung mittels schwenkbaren Spotkopf
- Leuchtmittel frei wählbar
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 155 x B: 420 x T: 72 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material | Holz |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | E27 |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 420 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 3x20 W |
| Anzahl Bestückung | 3x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Smart Home | |
|---|---|
| Ready for smart | true |























