✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken










LED Spiegelleuchte Selo IP44 Tunable White 400lm 230V 3,7W Chrom
LED Spiegelleuchte Selo IP44 Tunable White 400lm 230V 3,7W Chrom
Die Aufbau- und Spiegelklemmleuchte Selo ist durch Spritzwasserschutz für den Einsatz im Badezimmer oder Feuchtraum geeignet. Dank der Tunable White Funktion lässt sich die Lichtfarbe per Touch-Schalter an der Leuchte je nach Tageszeit und Bedürfnis einstellen: Tageslichtweiß – Wake up! Neutralweiß – Make up! Warmweiß – Relax! Durch Spritzwasserschutz für den Einsatz im Badezimmer oder Feuchtraum geeignet.
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Mit integriertem LED-Leuchtmittel
- Mit Weißlichtsteuerung (Tunable White)
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß bis 6500K - Tageslichtweiß
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 37 x B: 300 x T: 150 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Chrom |
| Material | Aluminium, Acryl |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Wandmontage |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Farbwechsel | Tunable White |
| Nennlichtstrom | 400 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 420 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 - 6500 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 3,7 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Breite Gesamt | 300 mm |
| Entspricht Glühlampe | 37 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Aufgenommene Leistung | 5 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Trafoleistung Bereich | 6 VA |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
$17.88
Original: $51.10
-65%LED Spiegelleuchte Selo IP44 Tunable White 400lm 230V 3,7W Chrom—
$51.10
$17.88Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Spiegelleuchte Selo IP44 Tunable White 400lm 230V 3,7W Chrom
Die Aufbau- und Spiegelklemmleuchte Selo ist durch Spritzwasserschutz für den Einsatz im Badezimmer oder Feuchtraum geeignet. Dank der Tunable White Funktion lässt sich die Lichtfarbe per Touch-Schalter an der Leuchte je nach Tageszeit und Bedürfnis einstellen: Tageslichtweiß – Wake up! Neutralweiß – Make up! Warmweiß – Relax! Durch Spritzwasserschutz für den Einsatz im Badezimmer oder Feuchtraum geeignet.
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Mit integriertem LED-Leuchtmittel
- Mit Weißlichtsteuerung (Tunable White)
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß bis 6500K - Tageslichtweiß
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 37 x B: 300 x T: 150 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Chrom |
| Material | Aluminium, Acryl |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Wandmontage |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Farbwechsel | Tunable White |
| Nennlichtstrom | 400 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 420 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 - 6500 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 3,7 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Breite Gesamt | 300 mm |
| Entspricht Glühlampe | 37 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Aufgenommene Leistung | 5 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Trafoleistung Bereich | 6 VA |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |























