✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken




LED Spiegelleuchte Mizar IP44 3000K 835lm 230V 10,5W Chrom/Weiß
LED Spiegelleuchte Mizar IP44 3000K 835lm 230V 10,5W Chrom/Weiß
Klare Linienführung und harmonisch abgerundete Endkappen in Chrom verleihen der Mizar Spiegelleuchte eine zeitlose Eleganz. Mit IP44-Spritzwasserschutz ist sie bestens für den Einsatz im Badezimmer oder Feuchtraum geeignet. Ein fest verbautes LED-Leuchtmittel mit einer Leistung von 10,5 Watt ist im Lieferumfang enthalten.
- Satiniertes Acrylglas für feine Lichtstreuung
- IP44 spritzwassergeschützt für Feuchträume
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Für den 230V-Direktanschluss
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 45 x B: 630 x T: 82 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß, Chrom |
| Material | Metall, Acryl |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Wandmontage |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | G |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Nennlichtstrom | 835 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 1400 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 10,5 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Breite Gesamt | 630 mm |
| Entspricht Glühlampe | 94 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Aufgenommene Leistung | 13 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 27,6 VA |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
$37.09
Original: $105.97
-65%LED Spiegelleuchte Mizar IP44 3000K 835lm 230V 10,5W Chrom/Weiß—
$105.97
$37.09Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Spiegelleuchte Mizar IP44 3000K 835lm 230V 10,5W Chrom/Weiß
Klare Linienführung und harmonisch abgerundete Endkappen in Chrom verleihen der Mizar Spiegelleuchte eine zeitlose Eleganz. Mit IP44-Spritzwasserschutz ist sie bestens für den Einsatz im Badezimmer oder Feuchtraum geeignet. Ein fest verbautes LED-Leuchtmittel mit einer Leistung von 10,5 Watt ist im Lieferumfang enthalten.
- Satiniertes Acrylglas für feine Lichtstreuung
- IP44 spritzwassergeschützt für Feuchträume
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Für den 230V-Direktanschluss
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 45 x B: 630 x T: 82 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß, Chrom |
| Material | Metall, Acryl |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Wandmontage |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | G |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Nennlichtstrom | 835 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 1400 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 10,5 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Breite Gesamt | 630 mm |
| Entspricht Glühlampe | 94 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Aufgenommene Leistung | 13 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 27,6 VA |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |























