✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken










LED Schreibtischleuchte Numis QI White Switch 1000lm 11W Weiß
LED Schreibtischleuchte Numis QI White Switch 1000lm 11W Weiß
Die Schreibtischlampe Numis Qi ist ein echtes Allround-Talent! Im zeitlosen Weiß fügt sie sich optimal auf dem Schreibtisch ein, an den beiden Gelenken lässt sich die Position exakt einstellen. Am Leuchtenfuß lassen sich diverse Einstellungen vornehmen, unter anderem kann das Licht stufenlos gedimmt oder zwischen Warmweiß und Tageslichtweiß eingestellt werden. Zusätzlich dient der Fuß als kabelloses Ladepad für Smartphones mit Qi-Funktion.
- Durch zwei Gelenke individuell einstellbar
- Mit integriertem LED-Leuchtmittel
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß bis 6500K - Tageslichtweiß
- Stufenlos dimmbar
- Inklusive Zuleitung mit Netzadapter
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Durchmesser Glas Gesamt | 160 mm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 440 x B: 180 x T: 430 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Aluminium |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Mit Steckertrafo | Mit Steckertrafo |
| Netzstecker | Euroflachstecker (Typ C-CEE 7/16) |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Farbwechsel | White Switch |
| Nennlichtstrom | 1000 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 1150 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 - 6500 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 11 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmen | mit Touchdimmer |
| Dimmbar | Ja |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Breite Gesamt | 180 mm |
| Entspricht Glühlampe | 77 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 2 Lichtquelle ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar. |
| Aufgenommene Leistung | 24 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Trafoleistung Bereich | 24 VA |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
$56.35
Original: $161.00
-65%LED Schreibtischleuchte Numis QI White Switch 1000lm 11W Weiß—
$161.00
$56.35Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Schreibtischleuchte Numis QI White Switch 1000lm 11W Weiß
Die Schreibtischlampe Numis Qi ist ein echtes Allround-Talent! Im zeitlosen Weiß fügt sie sich optimal auf dem Schreibtisch ein, an den beiden Gelenken lässt sich die Position exakt einstellen. Am Leuchtenfuß lassen sich diverse Einstellungen vornehmen, unter anderem kann das Licht stufenlos gedimmt oder zwischen Warmweiß und Tageslichtweiß eingestellt werden. Zusätzlich dient der Fuß als kabelloses Ladepad für Smartphones mit Qi-Funktion.
- Durch zwei Gelenke individuell einstellbar
- Mit integriertem LED-Leuchtmittel
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß bis 6500K - Tageslichtweiß
- Stufenlos dimmbar
- Inklusive Zuleitung mit Netzadapter
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Durchmesser Glas Gesamt | 160 mm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 440 x B: 180 x T: 430 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Aluminium |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Mit Steckertrafo | Mit Steckertrafo |
| Netzstecker | Euroflachstecker (Typ C-CEE 7/16) |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Farbwechsel | White Switch |
| Nennlichtstrom | 1000 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 1150 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 - 6500 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 11 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmen | mit Touchdimmer |
| Dimmbar | Ja |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Breite Gesamt | 180 mm |
| Entspricht Glühlampe | 77 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 2 Lichtquelle ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar. |
| Aufgenommene Leistung | 24 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Trafoleistung Bereich | 24 VA |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |























