






LED Schrankleuchte SnapLED 53x95mm 25lm 2700K Silber
LED Schrankleuchte Batterie SnapLED 53x95mm 25lm 2700K Silber
- Einfachste Montage (z.B. mit Clips und Klebepads)
- Mit Batteriebetrieb für flexiblen Einsatz
- Mit integriertem LED-Leuchtmittel
- Mit Acrylglas für optimale Lichtverteilung und Schutz des Leuchtmittels
- Energiesparende LED Technik schont die Batterielebensdauer
- Nicht vergessen: Passende Batterien gleich zukaufen
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 22 x B: 53 x T: 95 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Silber |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Montage auf Schrank |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Ausstrahlwinkel | 120 ° |
| Nennlichtstrom | 25 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 30 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 K |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 25 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 0,33 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Breite Gesamt | 53 mm |
| Entspricht Glühlampe | 3 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Aufgenommene Leistung | 0,33 W |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| MM-Zeichen | MM-Zeichen |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Schrankleuchte Batterie SnapLED 53x95mm 25lm 2700K Silber
- Einfachste Montage (z.B. mit Clips und Klebepads)
- Mit Batteriebetrieb für flexiblen Einsatz
- Mit integriertem LED-Leuchtmittel
- Mit Acrylglas für optimale Lichtverteilung und Schutz des Leuchtmittels
- Energiesparende LED Technik schont die Batterielebensdauer
- Nicht vergessen: Passende Batterien gleich zukaufen
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 22 x B: 53 x T: 95 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Silber |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Montage auf Schrank |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Ausstrahlwinkel | 120 ° |
| Nennlichtstrom | 25 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 30 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 K |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 25 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 0,33 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Breite Gesamt | 53 mm |
| Entspricht Glühlampe | 3 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Aufgenommene Leistung | 0,33 W |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| MM-Zeichen | MM-Zeichen |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |























