




LED Panel Velora rund 300mm 13W 1250lm 3000K Weiß
LED Panel Velora rund 300mm 13W 1250lm 3000K Weiß
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- Gleichmäßiges Raumlicht auf Basis modernster LED-Technik
- Besonders flache Bauweise
- Mit integriertem LED-Leuchtmittel
- Für den 230V-Direktanschluss
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 66 mm |
| Durchmesser | 300 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Metall |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 20000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Nennlichtstrom | 1250 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 1500 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 13 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 98,9 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Aufgenommene Leistung | 15,5 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Trafoleistung Bereich | 15 VA |
Original: $60.08
-65%$60.08
$21.03Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Panel Velora rund 300mm 13W 1250lm 3000K Weiß
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- Gleichmäßiges Raumlicht auf Basis modernster LED-Technik
- Besonders flache Bauweise
- Mit integriertem LED-Leuchtmittel
- Für den 230V-Direktanschluss
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 66 mm |
| Durchmesser | 300 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Metall |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 20000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Nennlichtstrom | 1250 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 1500 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 13 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 98,9 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Aufgenommene Leistung | 15,5 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Trafoleistung Bereich | 15 VA |























