





LED Panel Aviar IP44 rund 220mm 13W 1050lm White Switch Chrom
LED Panel Aviar IP44 rund 220mm 13W 1050lm White Switch Chrom
- IP44 spritzwassergeschützt für Feuchträume
- Mit integriertem LED-Leuchtmittel
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß bis 6500K - Tageslichtweiß
- Whiteswitch - durch mehrfaches Drücken des Wandschalters ist die Farbtemperatur einstellbar
- Für den 230V-Direktanschluss
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 62 mm |
| Durchmesser | 220 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Wand- und Deckenmontage |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | E |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Farbwechsel | White Switch |
| Nennlichtstrom | 1050 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 1500 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 - 6500 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 13 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 Deckenmontage |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 99 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|6 Betriebsgerät ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 13 W |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Original: $70.13
-65%$70.13
$24.55Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Panel Aviar IP44 rund 220mm 13W 1050lm White Switch Chrom
- IP44 spritzwassergeschützt für Feuchträume
- Mit integriertem LED-Leuchtmittel
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß bis 6500K - Tageslichtweiß
- Whiteswitch - durch mehrfaches Drücken des Wandschalters ist die Farbtemperatur einstellbar
- Für den 230V-Direktanschluss
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 62 mm |
| Durchmesser | 220 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Wand- und Deckenmontage |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | E |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Farbwechsel | White Switch |
| Nennlichtstrom | 1050 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 1500 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 - 6500 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 13 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 Deckenmontage |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 99 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|6 Betriebsgerät ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 13 W |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |























