




LED Panel Atria Shine Backlight IP44 rund 190mm 11,2W 850lm 4000K Weiß
LED Panel Atria Shine Backlight IP44 rund 190mm 11,2W 850lm 4000K Weiß
- IP44 spritzwassergeschützt für Feuchträume
- Gleichmäßiges Raumlicht auf Basis modernster LED-Technik
- Farbtemperatur: 4000K - Neutralweiß
- Automatisches Schalten durch integrierten Bewegungsmelder
- Ultraflaches Design: Aufbauhöhe nur 30 mm
- Backlight Technik für noch dezentere, fast schwebende Leuchtenoptik
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 30 mm |
| Durchmesser | 190 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | E |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Nennlichtstrom | 850 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 1340 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 4000 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 11,2 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 Deckenmontage |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|6 Betriebsgerät ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 12,5 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 13,8 VA |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Original: $35.00
-65%$35.00
$12.25Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Panel Atria Shine Backlight IP44 rund 190mm 11,2W 850lm 4000K Weiß
- IP44 spritzwassergeschützt für Feuchträume
- Gleichmäßiges Raumlicht auf Basis modernster LED-Technik
- Farbtemperatur: 4000K - Neutralweiß
- Automatisches Schalten durch integrierten Bewegungsmelder
- Ultraflaches Design: Aufbauhöhe nur 30 mm
- Backlight Technik für noch dezentere, fast schwebende Leuchtenoptik
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 30 mm |
| Durchmesser | 190 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | E |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Nennlichtstrom | 850 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 1340 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 4000 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 11,2 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 Deckenmontage |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|6 Betriebsgerät ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 12,5 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 13,8 VA |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |























