




LED Panel Atria Shine Backlight eckig 293x293mm 16W 1600lm 4000K Schwarz
LED Panel Atria Shine Backlight eckig 293x293mm 16W 1600lm 4000K Schwarz
- Backlight Technik für noch dezentere, fast schwebende Leuchtenoptik
- Ultraflaches Design: Aufbauhöhe nur 28 mm
- Gleichmäßiges Raumlicht auf Basis modernster LED-Technik
- Farbtemperatur: 4000K - Neutralweiß
- An Wand oder Decke montierbar
- Besonders flache Bauweise
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 28 x B: 293 x T: 293 mm |
| Form | eckig |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | E |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Nennlichtstrom | 1600 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 2000 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 4000 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 16 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Breite Gesamt | 293 mm |
| Entspricht Glühlampe | 125,7 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|6 Betriebsgerät ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 19 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 36 VA |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Panel Atria Shine Backlight eckig 293x293mm 16W 1600lm 4000K Schwarz
- Backlight Technik für noch dezentere, fast schwebende Leuchtenoptik
- Ultraflaches Design: Aufbauhöhe nur 28 mm
- Gleichmäßiges Raumlicht auf Basis modernster LED-Technik
- Farbtemperatur: 4000K - Neutralweiß
- An Wand oder Decke montierbar
- Besonders flache Bauweise
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 28 x B: 293 x T: 293 mm |
| Form | eckig |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | E |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Nennlichtstrom | 1600 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 2000 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 4000 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 16 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Breite Gesamt | 293 mm |
| Entspricht Glühlampe | 125,7 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|6 Betriebsgerät ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 19 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 36 VA |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |























