




LED Panel Abia rund 300mm 22W 2200lm 2700K Weiß matt
LED Panel Abia rund 300mm 22W 2200lm 2700K Weiß matt
- Satinierte Kunststoffabdeckung für feine Lichtstreuung
- Gleichmäßiges Raumlicht auf Basis modernster LED-Technik
- Besonders flache Bauweise
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Für den 230V-Direktanschluss
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 30 mm |
| Durchmesser | 300 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß matt |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Deckenmontage |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | E |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Nennlichtstrom | 2200 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 3200 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 22 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 186 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|6 Betriebsgerät ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 24 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 46 VA |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Original: $33.03
-65%$33.03
$11.56Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Panel Abia rund 300mm 22W 2200lm 2700K Weiß matt
- Satinierte Kunststoffabdeckung für feine Lichtstreuung
- Gleichmäßiges Raumlicht auf Basis modernster LED-Technik
- Besonders flache Bauweise
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Für den 230V-Direktanschluss
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 30 mm |
| Durchmesser | 300 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß matt |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Deckenmontage |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | E |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Nennlichtstrom | 2200 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 3200 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 22 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 186 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|6 Betriebsgerät ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 24 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 46 VA |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |























