












LED Einbaupanel Cover-it Promo rund 116mm 5W 400lm 3000K Weiß matt
LED Einbaupanel Cover-it Promo rund 116mm 5W 400lm 3000K Weiß matt
- Flächiges Licht
- Sehr flacher Aufbau
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Einbauöffnung 2 | 100 mm |
| Hohlraumtiefe | 20 mm |
| Einbautiefe Bereich | 35 mm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 14 mm |
| Durchmesser | 116 mm |
| Einbauöffnung | 55 mm |
| Form | rund |
| Mindest-Hohlraumtiefe | 20 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß matt |
| Material | Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | E |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 15000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Nennlichtstrom | 400 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 700 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 5 W |
| Technik | LED |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 54 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|6 Betriebsgerät ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 6,5 W |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| MM-Zeichen | MM-Zeichen |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Original: $20.34
-65%$20.34
$7.12Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Einbaupanel Cover-it Promo rund 116mm 5W 400lm 3000K Weiß matt
- Flächiges Licht
- Sehr flacher Aufbau
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Einbauöffnung 2 | 100 mm |
| Hohlraumtiefe | 20 mm |
| Einbautiefe Bereich | 35 mm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 14 mm |
| Durchmesser | 116 mm |
| Einbauöffnung | 55 mm |
| Form | rund |
| Mindest-Hohlraumtiefe | 20 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß matt |
| Material | Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | E |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 15000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Nennlichtstrom | 400 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 700 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 5 W |
| Technik | LED |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 54 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|6 Betriebsgerät ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 6,5 W |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| MM-Zeichen | MM-Zeichen |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |























