✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





LED Einbaupanel Areo IP44 eckig 120x120mm 6,5W 418lm 3000K Nickel matt dimmbar
LED Einbaupanel Areo IP44 eckig 120x120mm 6,5W 418lm 3000K Nickel matt dimmbar
Das eckige LED Einbaupanel Areo mit einer Kantenlänge von 12 Zentimetern und einer Leistung von 8 Watt zeichnet sich durch seinen besonders schmalen Rand und die Dimmfunktion aus. Das matte nickelfarbene Kunststoffgehäuse ist durch sein geringes Gewicht besonders montagefreundlich und pflegeleicht.
- Aus pflegeleichtem Kunststoff
- Für den 230V-Direktanschluss
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- Dimmbar
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Einbauöffnung 2 | 105 mm |
| Hohlraumtiefe | 20 mm |
| Einbautiefe Bereich | 35 mm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 10 x B: 120 x T: 120 mm |
| Einbauöffnung | 105 mm |
| Form | eckig |
| Mindest-Hohlraumtiefe | 20 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Nickel matt |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Deckenmontage |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Nennlichtstrom | 418 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 630 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 6,5 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 Deckenmontage |
| Dimmbar | mit Dimmer R+C f.elektr.Trafo+230V Lampen |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Breite Gesamt | 120 mm |
| Entspricht Glühlampe | 50 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|6 Betriebsgerät ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 8 W |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| MM-Zeichen | MM-Zeichen |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
$9.76
Original: $27.89
-65%LED Einbaupanel Areo IP44 eckig 120x120mm 6,5W 418lm 3000K Nickel matt dimmbar—
$27.89
$9.76Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Einbaupanel Areo IP44 eckig 120x120mm 6,5W 418lm 3000K Nickel matt dimmbar
Das eckige LED Einbaupanel Areo mit einer Kantenlänge von 12 Zentimetern und einer Leistung von 8 Watt zeichnet sich durch seinen besonders schmalen Rand und die Dimmfunktion aus. Das matte nickelfarbene Kunststoffgehäuse ist durch sein geringes Gewicht besonders montagefreundlich und pflegeleicht.
- Aus pflegeleichtem Kunststoff
- Für den 230V-Direktanschluss
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- Dimmbar
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Einbauöffnung 2 | 105 mm |
| Hohlraumtiefe | 20 mm |
| Einbautiefe Bereich | 35 mm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 10 x B: 120 x T: 120 mm |
| Einbauöffnung | 105 mm |
| Form | eckig |
| Mindest-Hohlraumtiefe | 20 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Nickel matt |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Deckenmontage |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Nennlichtstrom | 418 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 630 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 6,5 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 Deckenmontage |
| Dimmbar | mit Dimmer R+C f.elektr.Trafo+230V Lampen |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Breite Gesamt | 120 mm |
| Entspricht Glühlampe | 50 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|6 Betriebsgerät ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 8 W |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| MM-Zeichen | MM-Zeichen |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |























