




LED Einbaupanel Areo eckig 180x180mm 12W 1000lm 3000K Weiß matt
LED Einbaupanel Areo eckig 180x180mm 12W 1000lm 3000K Weiß matt
- Komplettset inkl. Panel, Zuleitung und Befestigungsmaterial
- Satinierte Kunststoffabdeckung für feine Lichtstreuung
- Geringe Mindesteinbautiefe von nur 35mm
- Für den 230V-Direktanschluss
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Einbauöffnung 2 | 155 mm |
| Hohlraumtiefe | 20 mm |
| Einbautiefe Bereich | 35 mm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 10 x B: 180 x T: 180 mm |
| Einbauöffnung | 155 mm |
| Form | eckig |
| Mindest-Hohlraumtiefe | 20 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Weiß matt |
| Material | Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | E |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Nennlichtstrom | 1000 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 1350 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 12 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP23 Deckenmontage |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Breite Gesamt | 180 mm |
| Entspricht Glühlampe | 99 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|6 Betriebsgerät ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 12 W |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| MM-Zeichen | MM-Zeichen |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Original: $28.61
-65%$28.61
$10.01Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Einbaupanel Areo eckig 180x180mm 12W 1000lm 3000K Weiß matt
- Komplettset inkl. Panel, Zuleitung und Befestigungsmaterial
- Satinierte Kunststoffabdeckung für feine Lichtstreuung
- Geringe Mindesteinbautiefe von nur 35mm
- Für den 230V-Direktanschluss
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Einbauöffnung 2 | 155 mm |
| Hohlraumtiefe | 20 mm |
| Einbautiefe Bereich | 35 mm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 10 x B: 180 x T: 180 mm |
| Einbauöffnung | 155 mm |
| Form | eckig |
| Mindest-Hohlraumtiefe | 20 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Weiß matt |
| Material | Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | E |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Nennlichtstrom | 1000 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 1350 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 12 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP23 Deckenmontage |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Breite Gesamt | 180 mm |
| Entspricht Glühlampe | 99 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|6 Betriebsgerät ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 12 W |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| MM-Zeichen | MM-Zeichen |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |























