







LED Einbaupanel 2in1 Cover-it rund 225mm 16,5W 1200lm 4000K Weiß matt
LED Einbaupanel 2in1 Cover-it rund 225mm 16,5W 1200lm 4000K Weiß matt
- Sehr flacher Aufbau
- Automatisches Schalten durch integrierten Bewegungsmelder
- Gleichmäßiges Raumlicht auf Basis modernster LED-Technik
- Blendfreie, seitliche Lichtabstrahlung
- Farbtemperatur: 4000K - Neutralweiß
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 19 mm |
| Durchmesser | 225 mm |
| Einbauöffnung | 50 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß matt |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Wand- und Deckenmontage |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Features | |
|---|---|
| Sensoren | Bewegungsmelder |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 25000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Nennlichtstrom | 1200 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 1800 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 4000 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 16,5 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 115 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Aufgenommene Leistung | 19 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 36 VA |
Original: $40.73
-65%$40.73
$14.26Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Einbaupanel 2in1 Cover-it rund 225mm 16,5W 1200lm 4000K Weiß matt
- Sehr flacher Aufbau
- Automatisches Schalten durch integrierten Bewegungsmelder
- Gleichmäßiges Raumlicht auf Basis modernster LED-Technik
- Blendfreie, seitliche Lichtabstrahlung
- Farbtemperatur: 4000K - Neutralweiß
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 19 mm |
| Durchmesser | 225 mm |
| Einbauöffnung | 50 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß matt |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Wand- und Deckenmontage |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Features | |
|---|---|
| Sensoren | Bewegungsmelder |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 25000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Nennlichtstrom | 1200 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 1800 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 4000 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 16,5 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 115 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Aufgenommene Leistung | 19 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 36 VA |























