✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken




LED Deckenleuchte Leonis IP44 3000K 890lm 230V 10W Weiß
LED Deckenleuchte Leonis IP44 3000K 890lm 230V 10W Weiß
Die LED Deckenleuchte Leonis mit 3.000 K eignet sich durch ihren Spritzwasserschutz besonders für den Einsatz in Feuchträumen. Der abgerundete Glasschirm wird von den fest verbauten LED's in warmweißem Licht ausgeleuchtet.
- Einzelleuchte inkl. LED-Modul
- LED-Technik spart bis zu 80% Energie gegenüber herkömmlichen Glühlampen
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 95 mm |
| Durchmesser | 280 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | E |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Nennlichtstrom | 890 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 1280 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 10 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 87 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Aufgenommene Leistung | 12 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 13 VA |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
$15.68
Original: $44.81
-65%LED Deckenleuchte Leonis IP44 3000K 890lm 230V 10W Weiß—
$44.81
$15.68Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Deckenleuchte Leonis IP44 3000K 890lm 230V 10W Weiß
Die LED Deckenleuchte Leonis mit 3.000 K eignet sich durch ihren Spritzwasserschutz besonders für den Einsatz in Feuchträumen. Der abgerundete Glasschirm wird von den fest verbauten LED's in warmweißem Licht ausgeleuchtet.
- Einzelleuchte inkl. LED-Modul
- LED-Technik spart bis zu 80% Energie gegenüber herkömmlichen Glühlampen
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 95 mm |
| Durchmesser | 280 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | E |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Nennlichtstrom | 890 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 1280 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 10 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 87 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Aufgenommene Leistung | 12 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 13 VA |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |























