








Kichler Farum Wandleuchte, 1 l, Schwarz mit Champagnerbronze
Mit ihrer raffinierten Form passt die Farum 1-flammige Wandleuchte ideal in jedes Ambiente. Ihr klarer Rahmen besticht durch dezente Stufendetails, und das glänzende Opalglas sorgt für ein wunderbares Licht. Champagnerbronze ist ein trendiger Farbton. Schutzart: IP44 für Badezimmer.
Garantie: Standardmäßig 2 Jahre Garantie
Abmessungen: H: 240 mm B: 178 mm T: 215 mm
| Eigenschaft | Details |
|---|---|
| Marke | Kichler |
| Verpackungsgewicht | 1,40 kg |
| Garantie | Standardmäßig 2 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Einsatzort | Innenbereich / Badezimmer |
| Spannung | 220–240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Oberfläche | Schwarz mit Champagnerbronze |
| Breite | 178 mm |
| Produktgewicht | 0,95 kg |
| Durchmesser | 178 mm |
| Leuchtenhöhe | 240 mm |
| Leuchtenklasse | Klasse I |
| Ausladung/Tiefe | 215 mm |
| Material | Stahl, glänzendes Opalglas |
| Integrierte LED | Nein |
| Leuchtmittel | Nein |
| LED-Farbtemperatur | 3000 K |
| LED-Lumen | 300 lm |
| Maximale Wattzahl | 3 W |
| Anzahl der Leuchten | 1 |
| Fassung | G9 |
| Dimmbare Fassung | Kompatibel mit dimmbaren Leuchtmitteln |
| Produktabmessungen | H: 240 mm, B: 178 mm, T: 215 mm |
| Verpackungsabmessungen | 25,5 x 25,5 x 23 cm |
| Schirmfarbe | Opalglas |
| Schirmmaterial | Opalglas |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Mit ihrer raffinierten Form passt die Farum 1-flammige Wandleuchte ideal in jedes Ambiente. Ihr klarer Rahmen besticht durch dezente Stufendetails, und das glänzende Opalglas sorgt für ein wunderbares Licht. Champagnerbronze ist ein trendiger Farbton. Schutzart: IP44 für Badezimmer.
Garantie: Standardmäßig 2 Jahre Garantie
Abmessungen: H: 240 mm B: 178 mm T: 215 mm
| Eigenschaft | Details |
|---|---|
| Marke | Kichler |
| Verpackungsgewicht | 1,40 kg |
| Garantie | Standardmäßig 2 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Einsatzort | Innenbereich / Badezimmer |
| Spannung | 220–240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Oberfläche | Schwarz mit Champagnerbronze |
| Breite | 178 mm |
| Produktgewicht | 0,95 kg |
| Durchmesser | 178 mm |
| Leuchtenhöhe | 240 mm |
| Leuchtenklasse | Klasse I |
| Ausladung/Tiefe | 215 mm |
| Material | Stahl, glänzendes Opalglas |
| Integrierte LED | Nein |
| Leuchtmittel | Nein |
| LED-Farbtemperatur | 3000 K |
| LED-Lumen | 300 lm |
| Maximale Wattzahl | 3 W |
| Anzahl der Leuchten | 1 |
| Fassung | G9 |
| Dimmbare Fassung | Kompatibel mit dimmbaren Leuchtmitteln |
| Produktabmessungen | H: 240 mm, B: 178 mm, T: 215 mm |
| Verpackungsabmessungen | 25,5 x 25,5 x 23 cm |
| Schirmfarbe | Opalglas |
| Schirmmaterial | Opalglas |





















