







Albers Flush 1 l Deckenleuchte - Schwarz
Die Albers 1-flammige Deckenleuchte leuchtet einzeln oder in Kombination. Ihr edles schwarzes Finish passt zu vielen Einrichtungsstilen. Sie verfügt über einen konischen Opalglasschirm.
Garantie: Standardmäßig 2 Jahre Garantie
Abmessungen: H: 259 mm T: 216 mm
| Merkmal | Details |
|---|---|
| Marke | Kichler |
| Modellreihe | Albers |
| Einsatzbereich | Innenräume |
| Garantie | Standard 2 Jahre |
| Spannung | 220–240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzstrom |
| Schutzklasse | Klasse I |
| Finish | Mattes Schwarz |
| Materialien | Stahl, glänzendes Opalglas |
| Integrierte LED | Nein |
| Leuchtmittel enthalten | Nein |
| Sockel (Fassung) | E27 |
| Maximale Leistung | 40 W (entspricht ca. 60 W herkömmlich) |
| Dimmbar | Ja – mit geeignetem dimmbaren E27-Leuchtmittel |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Albers 1-flammige Deckenleuchte leuchtet einzeln oder in Kombination. Ihr edles schwarzes Finish passt zu vielen Einrichtungsstilen. Sie verfügt über einen konischen Opalglasschirm.
Garantie: Standardmäßig 2 Jahre Garantie
Abmessungen: H: 259 mm T: 216 mm
| Merkmal | Details |
|---|---|
| Marke | Kichler |
| Modellreihe | Albers |
| Einsatzbereich | Innenräume |
| Garantie | Standard 2 Jahre |
| Spannung | 220–240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzstrom |
| Schutzklasse | Klasse I |
| Finish | Mattes Schwarz |
| Materialien | Stahl, glänzendes Opalglas |
| Integrierte LED | Nein |
| Leuchtmittel enthalten | Nein |
| Sockel (Fassung) | E27 |
| Maximale Leistung | 40 W (entspricht ca. 60 W herkömmlich) |
| Dimmbar | Ja – mit geeignetem dimmbaren E27-Leuchtmittel |





















