








Albers Flush 1 l Deckenleuchte - Champagner Bronze
Die Albers 1-flammige Deckenleuchte leuchtet einzeln oder in Kombination. Ihr edles Champagner-Bronze-Finish passt zu vielen Einrichtungsstilen. Sie verfügt über einen konischen Opalglasschirm.
Garantie: Standardmäßig 2 Jahre Garantie
Abmessungen: H: 259 mm T: 216 mm
| Merkmal | Details |
|---|---|
| Marke | Kichler |
| Modellreihe | Albers |
| Einsatzbereich | Innenräume |
| Garantie | Standard 2 Jahre |
| Spannung | 220–240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Schutzklasse | Klasse I |
| Finish | Champagne Bronze |
| Materialien | Stahl, glänzendes Opalglas |
| Integrierte LED | Nein |
| Leuchtmittel enthalten | Nein |
| Sockel (Fassung) | E27 |
| Max. Wattage | 40 W (äquivalent zu ca. 60 W Glühlampe) |
| Dimmbar | Ja – mit kompatiblem dimmbaren E27-Leuchtmittel |
Original: $156.85
-65%$156.85
$54.90Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Albers 1-flammige Deckenleuchte leuchtet einzeln oder in Kombination. Ihr edles Champagner-Bronze-Finish passt zu vielen Einrichtungsstilen. Sie verfügt über einen konischen Opalglasschirm.
Garantie: Standardmäßig 2 Jahre Garantie
Abmessungen: H: 259 mm T: 216 mm
| Merkmal | Details |
|---|---|
| Marke | Kichler |
| Modellreihe | Albers |
| Einsatzbereich | Innenräume |
| Garantie | Standard 2 Jahre |
| Spannung | 220–240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Schutzklasse | Klasse I |
| Finish | Champagne Bronze |
| Materialien | Stahl, glänzendes Opalglas |
| Integrierte LED | Nein |
| Leuchtmittel enthalten | Nein |
| Sockel (Fassung) | E27 |
| Max. Wattage | 40 W (äquivalent zu ca. 60 W Glühlampe) |
| Dimmbar | Ja – mit kompatiblem dimmbaren E27-Leuchtmittel |





















