







Albers Flush 1 l Deckenleuchte - Schwarz
Die Albers 1-flammige Deckenleuchte leuchtet sowohl einzeln als auch in Kombination mit mehreren Leuchten wunderschön. Ihr edles Champagnerschwarz passt zu vielen Einrichtungsstilen. Der kugelförmige Opalglasschirm ist ebenfalls vorhanden.
Garantie: Standardmäßig 2 Jahre Garantie
Abmessungen: H: 219 mm T: 203 mm
| Merkmal | Details |
|---|---|
| Marke | Kichler |
| Modellreihe | Albers |
| Geeignet für | Innenbereiche |
| Garantie | Standard 2 Jahre |
| Spannung | 220–240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzstrom |
| Schutzklasse | Klasse I |
| Finish | Mattes Schwarz |
| Materialien | Stahl, glänzendes Opalglas |
| Integrierte LED | Nein |
| Leuchtmittel enthalten | Nein |
| Sockel (Fassung) | E27 |
| Wattage (max.) | 40 W (äquivalent zu 60 W) |
| Dimmbar | Ja – mit geeigneten dimmbaren E27-Leuchtmitteln |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Albers 1-flammige Deckenleuchte leuchtet sowohl einzeln als auch in Kombination mit mehreren Leuchten wunderschön. Ihr edles Champagnerschwarz passt zu vielen Einrichtungsstilen. Der kugelförmige Opalglasschirm ist ebenfalls vorhanden.
Garantie: Standardmäßig 2 Jahre Garantie
Abmessungen: H: 219 mm T: 203 mm
| Merkmal | Details |
|---|---|
| Marke | Kichler |
| Modellreihe | Albers |
| Geeignet für | Innenbereiche |
| Garantie | Standard 2 Jahre |
| Spannung | 220–240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzstrom |
| Schutzklasse | Klasse I |
| Finish | Mattes Schwarz |
| Materialien | Stahl, glänzendes Opalglas |
| Integrierte LED | Nein |
| Leuchtmittel enthalten | Nein |
| Sockel (Fassung) | E27 |
| Wattage (max.) | 40 W (äquivalent zu 60 W) |
| Dimmbar | Ja – mit geeigneten dimmbaren E27-Leuchtmitteln |





















