






Kalli 1-flammige Wandleuchte - Poliertes Chrom
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Kalli |
| Breite | 127 mm |
| Produktgewicht | 1,53 |
| Einbauhöhe | 155 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 165 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 155 mm B: 127 mm T: 165 mm |
| Kartonabmessungen | 25,4 x 24,1 x 20,3 cm |
| Breite der Rückplatte | 127 mm |
| Rückplatte Projektion | 19 mm |
| Höhe der Rückplatte | 127 mm |
Original: $100.83
-65%$100.83
$35.29Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Kalli |
| Breite | 127 mm |
| Produktgewicht | 1,53 |
| Einbauhöhe | 155 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 165 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 155 mm B: 127 mm T: 165 mm |
| Kartonabmessungen | 25,4 x 24,1 x 20,3 cm |
| Breite der Rückplatte | 127 mm |
| Rückplatte Projektion | 19 mm |
| Höhe der Rückplatte | 127 mm |























