





Jules 3-flammige Pendelleuchte / Halbeinbauleuchte - Gebürstetes Nickel
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,66 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Jules |
| Breite | 534 mm |
| Produktgewicht | 5,99 |
| Durchmesser | 534 mm |
| Einbauhöhe | 471 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 553 mm |
| Maximaler Abfall | 1436 mm |
| Baumaterialien | Stahl, weißes Leinen, Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Mitgelieferte Stangen | 1 x 457 mm und 1 x 305 mm und 1 x 152 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 235 mm B: 540 mm T: 191 mm |
| Kartonabmessungen | 59,7 x 59,7 x 26,7 cm |
Original: $235.27
-65%$235.27
$82.34Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,66 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Jules |
| Breite | 534 mm |
| Produktgewicht | 5,99 |
| Durchmesser | 534 mm |
| Einbauhöhe | 471 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 553 mm |
| Maximaler Abfall | 1436 mm |
| Baumaterialien | Stahl, weißes Leinen, Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Mitgelieferte Stangen | 1 x 457 mm und 1 x 305 mm und 1 x 152 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 235 mm B: 540 mm T: 191 mm |
| Kartonabmessungen | 59,7 x 59,7 x 26,7 cm |























