









Jessie 1-flammige LED-Wandleuchte - Poliertes Chrom
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Jessie |
| Breite | 597 mm |
| Produktgewicht | 2,52 |
| Einbauhöhe | 127 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 102 mm |
| Abstrahlwinkel | 120 |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 20 W integrierte LED |
| LED-Farbtemperatur | 2700k |
| LED-Lumen | 1800 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 20 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | Integrierte LED |
| Dimmbare Leuchte | Nicht dimmbar |
| Technische Daten | H: 127 mm B: 597 mm T: 102 mm |
| Kartonabmessungen | 22 x 22 x 71cm |
| Breite der Rückplatte | 127 mm |
| Rückplatte Projektion | 35 mm |
| Höhe der Rückplatte | 127 mm |
Original: $168.05
-65%$168.05
$58.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Jessie |
| Breite | 597 mm |
| Produktgewicht | 2,52 |
| Einbauhöhe | 127 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 102 mm |
| Abstrahlwinkel | 120 |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 20 W integrierte LED |
| LED-Farbtemperatur | 2700k |
| LED-Lumen | 1800 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 20 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | Integrierte LED |
| Dimmbare Leuchte | Nicht dimmbar |
| Technische Daten | H: 127 mm B: 597 mm T: 102 mm |
| Kartonabmessungen | 22 x 22 x 71cm |
| Breite der Rückplatte | 127 mm |
| Rückplatte Projektion | 35 mm |
| Höhe der Rückplatte | 127 mm |























