✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Hollis 1-flammige Wandleuchte - Heritage Messing, Stahl, Opalglas
Die Wandleuchte Hollis mit 1 Leuchtstoffröhre erinnert an die Art-Deco-Leuchten der 1920er Jahre. In Heritage-Messing ausgeführt und aus Stahl mit Opalglas gefertigt. Schutzklasse IP44.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 403 mm, T: 156 mm, P: 190 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,65 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Traditionelles Messing |
| Familie | Hollis |
| Breite | 156 mm |
| Produktgewicht | 1.02 |
| Durchmesser | 156 mm |
| Einbauhöhe | 403 mm |
| Class | Class I |
| Projection/Depth | 190mm |
| Build Materials | Steel, Opal Glass |
| Integrated LED | No |
| Lamp(s) Included | No |
| Maximum Wattage | 40W |
| Number of Lamps | 1 |
| Socket | E14 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Product Dimensions | H: 403mm D: 156mm P: 190mm |
| Box Dimensions | 59.7 x 22.9 x 22.2cm |
$156.85
Hollis 1-flammige Wandleuchte - Heritage Messing, Stahl, Opalglas—
$156.85
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Wandleuchte Hollis mit 1 Leuchtstoffröhre erinnert an die Art-Deco-Leuchten der 1920er Jahre. In Heritage-Messing ausgeführt und aus Stahl mit Opalglas gefertigt. Schutzklasse IP44.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 403 mm, T: 156 mm, P: 190 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,65 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Traditionelles Messing |
| Familie | Hollis |
| Breite | 156 mm |
| Produktgewicht | 1.02 |
| Durchmesser | 156 mm |
| Einbauhöhe | 403 mm |
| Class | Class I |
| Projection/Depth | 190mm |
| Build Materials | Steel, Opal Glass |
| Integrated LED | No |
| Lamp(s) Included | No |
| Maximum Wattage | 40W |
| Number of Lamps | 1 |
| Socket | E14 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Product Dimensions | H: 403mm D: 156mm P: 190mm |
| Box Dimensions | 59.7 x 22.9 x 22.2cm |























