




Harper 3-flammige, mittelgroße Halbdeckenleuchte - Heritage Messing, Stahl, Opalglas
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,45 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Traditionelles Messing |
| Familie | Harper |
| Breite | 456 mm |
| Produktgewicht | 4,91 |
| Durchmesser | 456 mm |
| Einbauhöhe | 253 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Traditionelles Messing |
| Baumaterialien | Stahl, geätztes Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 253 mm T: 456 mm |
| Kartonabmessungen | 50 x 49,5 x 37 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,45 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Traditionelles Messing |
| Familie | Harper |
| Breite | 456 mm |
| Produktgewicht | 4,91 |
| Durchmesser | 456 mm |
| Einbauhöhe | 253 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Traditionelles Messing |
| Baumaterialien | Stahl, geätztes Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 253 mm T: 456 mm |
| Kartonabmessungen | 50 x 49,5 x 37 cm |























