






Halbbündige 1-flammige Deckenleuchte „Lucia“ – brüniertes Silber
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,77 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brüniertes Silber |
| Familie | Lucia |
| Breite | 406 mm |
| Produktgewicht | 5.19 |
| Durchmesser | 406 mm |
| Einbauhöhe | 318 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Brüniertes Silber |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS400 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 318 mm T: 406 mm |
| Kartonabmessungen | 49 x 49 x 30,5 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,77 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brüniertes Silber |
| Familie | Lucia |
| Breite | 406 mm |
| Produktgewicht | 5.19 |
| Durchmesser | 406 mm |
| Einbauhöhe | 318 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Brüniertes Silber |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS400 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 318 mm T: 406 mm |
| Kartonabmessungen | 49 x 49 x 30,5 cm |























