




Griffin 3-flammige Halbdeckenleuchte - Verwittertes Messing
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Verwittertes Messing |
| Familie | Greif |
| Breite | 422 mm |
| Produktgewicht | 4.05 |
| Durchmesser | 422 mm |
| Einbauhöhe | 301 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Vintage Bronze |
| Baumaterialien | Metall, geätztes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Number of Lamps | 3 |
| Socket | E27 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Product Dimensions | H: 301mm D: 422mm |
| Box Dimensions | 31 x 44 x 44cm |
Original: $294.09
-65%$294.09
$102.93Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Verwittertes Messing |
| Familie | Greif |
| Breite | 422 mm |
| Produktgewicht | 4.05 |
| Durchmesser | 422 mm |
| Einbauhöhe | 301 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Vintage Bronze |
| Baumaterialien | Metall, geätztes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Number of Lamps | 3 |
| Socket | E27 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Product Dimensions | H: 301mm D: 422mm |
| Box Dimensions | 31 x 44 x 44cm |























