




Galeria Simplo GU10 2700K 345lm 230V 5,3W Eisen gebürstet
Galeria Spiegelleuchte Simplo GU10 2700K 345lm 230V 5,3W Eisen gebürstet
- Spiegelleuchte inkl. Montageanleitung
- Gerichtetes Licht inszeniert Bilder und Objekte durch gezieltes Anstrahlen
- LED-Leuchtmittel im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 60 x B: 30 x T: 100 mm |
| Durchmesser | 51 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Eisen gebürstet |
| Material | Metall |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Wandmontage |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | G |
| Energieverbrauch | 6 kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 15000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Ausstrahlwinkel | 36 ° |
| Nennlichtstrom | 345 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 K |
| Farbkonsistenz | SDCM 6 |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 5,3 W |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | GU10 |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Breite Gesamt | 30 mm |
| Entspricht Glühlampe | 32 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Original: $34.96
-65%$34.96
$12.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Galeria Spiegelleuchte Simplo GU10 2700K 345lm 230V 5,3W Eisen gebürstet
- Spiegelleuchte inkl. Montageanleitung
- Gerichtetes Licht inszeniert Bilder und Objekte durch gezieltes Anstrahlen
- LED-Leuchtmittel im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 60 x B: 30 x T: 100 mm |
| Durchmesser | 51 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Eisen gebürstet |
| Material | Metall |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Wandmontage |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | G |
| Energieverbrauch | 6 kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 15000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Ausstrahlwinkel | 36 ° |
| Nennlichtstrom | 345 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 K |
| Farbkonsistenz | SDCM 6 |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 5,3 W |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | GU10 |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Breite Gesamt | 30 mm |
| Entspricht Glühlampe | 32 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |























