



Galeria Beam 2700K 580lm 230V 7W Chrom
Galeria LED Bilderleuchte Beam 2700K 580lm 230V 7W Chrom
- Durch zwei Gelenke individuell einstellbar
- Ideal zur gleichmäßigen Ausleuchtung von Bildern
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- LED-Technik spart bis zu 80% Energie gegenüber herkömmlichen Glühlampen
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 46 x B: 450 x T: 190 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom |
| Material | Metall |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Wandmontage |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Bemessungslebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Ausstrahlwinkel | 100 ° |
| Nennlichtstrom | 580 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 850 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 K |
| Ausstrahlwinkel LED-Modul | 114 ° |
| Lichtstärke Bereich | 350 cd |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 685 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 7 W |
| Technik | LED |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Breite Gesamt | 450 mm |
| Entspricht Glühlampe | 62 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Aufgenommene Leistung | 9 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 12,6 VA |
| Trafo Höhe | 23 mm |
| Trafo Breite | 39 mm |
| Trafo Tiefe | 88 mm |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Galeria LED Bilderleuchte Beam 2700K 580lm 230V 7W Chrom
- Durch zwei Gelenke individuell einstellbar
- Ideal zur gleichmäßigen Ausleuchtung von Bildern
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- LED-Technik spart bis zu 80% Energie gegenüber herkömmlichen Glühlampen
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 46 x B: 450 x T: 190 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom |
| Material | Metall |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Wandmontage |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Bemessungslebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Ausstrahlwinkel | 100 ° |
| Nennlichtstrom | 580 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 850 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 K |
| Ausstrahlwinkel LED-Modul | 114 ° |
| Lichtstärke Bereich | 350 cd |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 685 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 7 W |
| Technik | LED |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Breite Gesamt | 450 mm |
| Entspricht Glühlampe | 62 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Aufgenommene Leistung | 9 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 12,6 VA |
| Trafo Höhe | 23 mm |
| Trafo Breite | 39 mm |
| Trafo Tiefe | 88 mm |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |























