




Falmouth 2-flammige Wandleuchte, poliertes Chrom/schwarzer Schirm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,85 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom/Schwarzer Schirm |
| Familie | Falmouth |
| Breite | 220 mm |
| Produktgewicht | 0,77 |
| Einbauhöhe | 424 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 164 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Messing, Polycotton-Schirm |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3 W LED G9, 300 lm und 1 x 1 W integrierte LED, 70 lm, 3000 K. |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | Lampe: 300Lm, Integrierte LED: 70Lm |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Ersatzglas/Schirm | LS313 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Nicht dimmbar |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 424 mm B: 220 mm T: 164 mm |
| Kartonabmessungen | 25 x 34,5 x 37,5 cm |
| Breite der Rückplatte | 75 mm |
| Höhe der Rückplatte | 110 mm |
Original: $121.00
-65%$121.00
$42.35Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,85 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom/Schwarzer Schirm |
| Familie | Falmouth |
| Breite | 220 mm |
| Produktgewicht | 0,77 |
| Einbauhöhe | 424 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 164 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Messing, Polycotton-Schirm |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3 W LED G9, 300 lm und 1 x 1 W integrierte LED, 70 lm, 3000 K. |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | Lampe: 300Lm, Integrierte LED: 70Lm |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Ersatzglas/Schirm | LS313 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Nicht dimmbar |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 424 mm B: 220 mm T: 164 mm |
| Kartonabmessungen | 25 x 34,5 x 37,5 cm |
| Breite der Rückplatte | 75 mm |
| Höhe der Rückplatte | 110 mm |























