





Emery 1-flammige Pendelleuchte, mittelgroß, Imperialsilber
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Kaiserliches Silber |
| Familie | Schmirgel |
| Breite | 343 mm |
| Produktgewicht | 3,69 |
| Durchmesser | Ø343 mm |
| Einbauhöhe | 284 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 377 mm |
| Maximaler Abfall | 1277 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Antikes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl, Glasdiffusor |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 30 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø128 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 300 mm und 2 x 150 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 284 mm T: Ø343 mm Min./Max. Tiefe: 377 mm – 1277 mm |
| Kartonabmessungen | 40 x 40 x 27cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Kaiserliches Silber |
| Familie | Schmirgel |
| Breite | 343 mm |
| Produktgewicht | 3,69 |
| Durchmesser | Ø343 mm |
| Einbauhöhe | 284 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 377 mm |
| Maximaler Abfall | 1277 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Antikes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl, Glasdiffusor |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 30 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø128 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 300 mm und 2 x 150 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 284 mm T: Ø343 mm Min./Max. Tiefe: 377 mm – 1277 mm |
| Kartonabmessungen | 40 x 40 x 27cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























