✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken


Elektroniktrafo Elektroniktrafo Halogen+LED max. 0-65W 220-240/12V 65VA Weiß
data-ll-status="loaded" src="https://content.paulmann.com/media/db/c0/1d/1611748909/PPT_RGB_Piktogramm_Dimmable.svg">
Elektroniktrafo Halogen+LED max. 0-65W 220-240/12V 65VA Weiß
Der universelle Problemlöser für LED bis max. 0-40W und für Halogen bis max. 0-65W. Das praktische Zubehör von Paulmann ermöglicht es Lichtsysteme noch individueller zu gestalten.
- Keine Mindestlast
- Schutzklasse II
- Dimmbar mit Phasenabschnittsdimmer
- Integrierter Brandschutz
- Temperaturwächter und elektronische Sicherung
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 28 x B: 44 x T: 127 mm |
| Einbauöffnung | 52 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Features | |
|---|---|
| Integrierter Softstart | Integrierter Softstart |
| Integrierter Temperaturwächter | Integrierter Temperaturwächter |
| Integrierter Temperaturwächter + elektronische Sicherung | Integrierter Temperaturwächter + elektronische Sicherung |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer elektronisches Vorschaltgerät | 50000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Dimmbar | mit Dimmer R+C f.elektr.Trafo+230V Lampen |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 44 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 0-65 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Trafo | |
|---|---|
| Trafoleistung Bereich | 65 VA |
| Integrierter Brandschutz | Integrierter Brandschutz |
| Erhöhter Spikeschutz | Erhöhter Spikeschutz |
| Funkschutz integriert | Integrierter Funkschutz |
| Integrierter Überlastschutz | Integrierter Überlastschutz |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| MM-Zeichen | MM-Zeichen |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
$7.75
Original: $22.15
-65%Elektroniktrafo Elektroniktrafo Halogen+LED max. 0-65W 220-240/12V 65VA Weiß—
$22.15
$7.75Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
data-ll-status="loaded" src="https://content.paulmann.com/media/db/c0/1d/1611748909/PPT_RGB_Piktogramm_Dimmable.svg">
Elektroniktrafo Halogen+LED max. 0-65W 220-240/12V 65VA Weiß
Der universelle Problemlöser für LED bis max. 0-40W und für Halogen bis max. 0-65W. Das praktische Zubehör von Paulmann ermöglicht es Lichtsysteme noch individueller zu gestalten.
- Keine Mindestlast
- Schutzklasse II
- Dimmbar mit Phasenabschnittsdimmer
- Integrierter Brandschutz
- Temperaturwächter und elektronische Sicherung
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 28 x B: 44 x T: 127 mm |
| Einbauöffnung | 52 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Features | |
|---|---|
| Integrierter Softstart | Integrierter Softstart |
| Integrierter Temperaturwächter | Integrierter Temperaturwächter |
| Integrierter Temperaturwächter + elektronische Sicherung | Integrierter Temperaturwächter + elektronische Sicherung |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer elektronisches Vorschaltgerät | 50000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Dimmbar | mit Dimmer R+C f.elektr.Trafo+230V Lampen |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 44 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 0-65 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Trafo | |
|---|---|
| Trafoleistung Bereich | 65 VA |
| Integrierter Brandschutz | Integrierter Brandschutz |
| Erhöhter Spikeschutz | Erhöhter Spikeschutz |
| Funkschutz integriert | Integrierter Funkschutz |
| Integrierter Überlastschutz | Integrierter Überlastschutz |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| MM-Zeichen | MM-Zeichen |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |























