✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






Deckenleuchte Axin IP44 E27 230V max. 18W dimmbar Weiß
Deckenleuchte Axin IP44 E27 230V max. 18W dimmbar Weiß
Die runde Axin Wand- und Deckenleuchte passt durch ihr schlichtes Aussehen zu vielen Einrichtungsstilen. Durch den Spritzwasserschutz eignet sie sich besonders für den Einsatz im Badezimmer oder Feuchtraum. Bei der Wahl des Leuchtmittels sollte darauf geachtet werden, dass nur Leuchtmittel mit einem E27-Sockel und einem Durchmesser mit maximal 60 mm passen.
- IP44 spritzwassergeschützt für Feuchträume
- Für den 230V-Direktanschluss
- Einfache Montage und werkzeugfreier Leuchtmittelwechsel durch Bajonettverschluss
- Leuchtmittel frei wählbar
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 74 mm |
| Durchmesser | 255 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | E27 |
| IP Schutz | IP44 |
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Max. Leistung Bereich | max. 18 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Smart Home | |
|---|---|
| Ready for smart | true |
$9.40
Original: $26.86
-65%Deckenleuchte Axin IP44 E27 230V max. 18W dimmbar Weiß—
$26.86
$9.40Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Deckenleuchte Axin IP44 E27 230V max. 18W dimmbar Weiß
Die runde Axin Wand- und Deckenleuchte passt durch ihr schlichtes Aussehen zu vielen Einrichtungsstilen. Durch den Spritzwasserschutz eignet sie sich besonders für den Einsatz im Badezimmer oder Feuchtraum. Bei der Wahl des Leuchtmittels sollte darauf geachtet werden, dass nur Leuchtmittel mit einem E27-Sockel und einem Durchmesser mit maximal 60 mm passen.
- IP44 spritzwassergeschützt für Feuchträume
- Für den 230V-Direktanschluss
- Einfache Montage und werkzeugfreier Leuchtmittelwechsel durch Bajonettverschluss
- Leuchtmittel frei wählbar
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 74 mm |
| Durchmesser | 255 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | E27 |
| IP Schutz | IP44 |
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Max. Leistung Bereich | max. 18 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Smart Home | |
|---|---|
| Ready for smart | true |























