




Dax LED-Wandleuchte - Heritage Messing
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Traditionelles Messing |
| Familie | Dax |
| Breite | 121 mm |
| Produktgewicht | 0,6 |
| Einbauhöhe | 171 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl |
| Farbwiedergabe CRI | CRI 90 |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | Ja |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 320 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 9W LED |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | Integrierte LED |
| Dimmbare Leuchte | Ja |
| Technische Daten | H: 171 mm B: 121 mm |
| Kartonabmessungen | 22 x 16 x 16 cm |
Original: $168.05
-65%$168.05
$58.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Traditionelles Messing |
| Familie | Dax |
| Breite | 121 mm |
| Produktgewicht | 0,6 |
| Einbauhöhe | 171 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl |
| Farbwiedergabe CRI | CRI 90 |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | Ja |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 320 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 9W LED |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | Integrierte LED |
| Dimmbare Leuchte | Ja |
| Technische Daten | H: 171 mm B: 121 mm |
| Kartonabmessungen | 22 x 16 x 16 cm |























