

CorDuo Spannseil 20m 2,5qmm Weiß
CorDuo Seilsystem Spannseil 20m 2,5qmm Weiß
- Zubehör für Seilsysteme - 20m Seil isoliert 2,5mm² inkl. Montageanleitung
- Oberfläche/Farbe: Weiß
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Spannweite | 10 m |
| Länge | 20 m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Metall |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Original: $35.02
-65%$35.02
$12.26Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
CorDuo Seilsystem Spannseil 20m 2,5qmm Weiß
- Zubehör für Seilsysteme - 20m Seil isoliert 2,5mm² inkl. Montageanleitung
- Oberfläche/Farbe: Weiß
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Spannweite | 10 m |
| Länge | 20 m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Metall |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |























