








CorDuo MacLED Basisset 5x250lm 5x4,5W 3000K 230/12V Chrom matt/Chrom
CorDuo LED Seilsystem MacLED Basisset 5x250lm 5x4,5W 3000K 230/12V Chrom matt/Chrom
- Komplettset aus Trafo, Seil, Spots und Montageanleitung
- Für Wand- und Deckenmontage geeignet
- Ideal zur Ausleuchtung großer und verwinkelter Räume
- LED Technik spart bis zu 80% Strom gegenüber herkömmlichen Glühlampen
- Nicht für den Betrieb an 12V Wechselspannung (AC) geeignet
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Seilabstand | 160 mm |
| Spannweite | 5 m |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 24 x B: 92 x T: 92 mm |
| Länge | 10 m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom, Chrom matt |
| Material | Metall |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Nennlichtstrom | 250 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 450 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 4,5 W |
| Technik | LED |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Breite Gesamt | 92 mm |
| Entspricht Glühlampe | 39 W |
| Anzahl Bestückung | 5x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 2 Lichtquelle ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Aufgenommene Leistung | 26 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Trafoleistung Bereich | 60 VA |
| Scheinleistung | 28 VA |
| Trafo Höhe | 47 mm |
| Trafo Breite | 115 mm |
| Trafo Tiefe | 240 mm |
Original: $201.40
-65%$201.40
$70.49Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
CorDuo LED Seilsystem MacLED Basisset 5x250lm 5x4,5W 3000K 230/12V Chrom matt/Chrom
- Komplettset aus Trafo, Seil, Spots und Montageanleitung
- Für Wand- und Deckenmontage geeignet
- Ideal zur Ausleuchtung großer und verwinkelter Räume
- LED Technik spart bis zu 80% Strom gegenüber herkömmlichen Glühlampen
- Nicht für den Betrieb an 12V Wechselspannung (AC) geeignet
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Seilabstand | 160 mm |
| Spannweite | 5 m |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 24 x B: 92 x T: 92 mm |
| Länge | 10 m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom, Chrom matt |
| Material | Metall |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Nennlichtstrom | 250 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 450 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 4,5 W |
| Technik | LED |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Breite Gesamt | 92 mm |
| Entspricht Glühlampe | 39 W |
| Anzahl Bestückung | 5x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 2 Lichtquelle ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Aufgenommene Leistung | 26 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Trafoleistung Bereich | 60 VA |
| Scheinleistung | 28 VA |
| Trafo Höhe | 47 mm |
| Trafo Breite | 115 mm |
| Trafo Tiefe | 240 mm |























